|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Гостевой форум » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Постараемся ответить на каждый.

2

Пока так и не найден сюжет)) О чем игра-то? =)

3

Хотел бы взять роль John Miller/Джон Миллер
Но можно ли изменить имя и с возрастом не очень понятно - 21 год не маловато для полицейского, который находил со всем общий язык и, как я понял, вообще был человеком компетентным?

4

Сюжет" сюжет. :)
Возраст для умственного развития не помеха. Думаю в жизни не мало прекрасных примеров:человек сообразителен не по годам.
Но если вам хочется изменить возраст, то я ничего против не имею, ведь там лишь наброски, а уже как ими воспользуется игрок.. :)

5

Здравствуйте.Имеются ли какие-нибудь пожелания по поводу персонажа на роль владельца оружейного магазина? хотелось бы иметь общее представление о том,кого создавать)) я имею в виду отношения со сторонами, личностная позиция в мире выживших и так далее.

6

Конечно имеются. Это должен быть мужчина, не моложе  20 лет.  Властный, умный, хитрый. Умеющий находить подход к людям. Если не может уговорить человека, то пытается его подкупить. Всегда идёт к намеченной цели. В городе выискивает "овечек выбившихся из стаи" и под предлогом "я вам помогу" переманивает их на свою сторону, делая своими шестёрками. Он обещает им много, а в итоге даёт мало. Т.е люди у него почти как в рабстве. К группировкам нейтрален. Готов продавать оружие, но требует за это слишком высокую цену. За даром оружие не отдаст. Готов отбирать у жителей города их оружие, пополняя тем самым свои "запасы". Шестёрок своих часто отправляет в город, чтобы они добывали там еду, искали оружие и людей.
Вот что-то в этом роде.
Это больше отрицательный персонаж, чем положительный.

7

Попробую взяться)

8

Главное, чтобы у вас был хороший опыт в ролевых т.к этому персонажу придётся туговато. На него будут устраиваться облавы и.т.п :)

9

доброго времени)
кого посоветуете в качестве женского героя?)

10

Мне в голову пришла одна мысль. Мой персонаж, бывший офицер полиции, преследовал преступника и попал в аварию, а в больнице впал в кому.  Преступником был один из очень хороших знакомых. Можно было бы обыграть это так, как будто ваш персонаж - очень хорошая знакомая Гэбриэл и именно её Гэбриэл преследовала в тот злополучный день, и именно из-за неё попала в аварию. Если это заинтересует, то все подробности можно будет обговорить в личке.

Так же вы могли бы стать одним из охотников в группировке людей с иммунитетом. Занимались бы отловом людей. :) О, можно было бы закрутить так: очень хорошая знакомая Гэбриэл с иммунитетом. Мыслей у меня много, поэтому если что, то стучитесь в аську :) 590083118


Вы здесь » |survivors| » Гостевой форум » Ваши вопросы