|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Desmond Payne
Я вот только не понимаю как найти компромис так как мне не слишком удобно будет читать посты крупным шрифтом. Да и на дизайне это скажется не очень выгодно. А многие люди перед тем как регистрироваться, обращают внимание на дизайн.

62

Я тут немного встряну, приведу примеры размеров. Нашел шрифт максимально приближенный к тому что на сайте (Verdana, да?) и пописал в пэйнте. Вот итог: нажми.
Качества шрифта у меня вышло похуже, так что если на картинке текст немного мутный, то в действительности он будет нормальным.

63

Доминик Уолкер
Благодарю.
А-то при выставлении размера через BB-коды форума, получается что текущий шрифт ничто иное, как Вердана 11. Но это - казахский нонсенс, видимо, какая-то ошибка в тегах.
По моему скромному разумению, 10 размер в самый раз. Возможно, 8.5 и выглядит аккуратнее, но не думаю, что стоит приносить функциональность в жертву дизайну.

64

Хотелось бы продолжить эту вереницу моих воистину умопомрачительных полезных советов.

Мне тут давеча пришло в голову, что неплохо бы ввести тему для обсуждения игровых событий, а точнее - постов других игроков. Если кто-то таковые читает, то, возможно, ему или ей захочется выразить своё восхищение или негодование по поводу какого-нибдь поста или просто насчёт происходящих в городе событий. Репутация это, конечно, отлично, но возможность комментировать происходящее тоже не будет лишней. Да, и для мотивации игроков в том числе.

Конечно, эту потребность вполне можно удовлетворить и во флуде, но, по-моему, с учётом нецелевого использования этого топика любые обсуждения игровых событий рискуют вскоре затеряться среди прорвы этого самого флуда.

65

Desmond Payne написал(а):

Мне тут давеча пришло в голову, что неплохо бы ввести тему для обсуждения игровых событий, а точнее - постов других игроков. Если кто-то таковые читает, то, возможно, ему или ей захочется выразить своё восхищение или негодование по поводу какого-нибдь поста или просто насчёт происходящих в городе событий. Репутация это, конечно, отлично, но возможность комментировать происходящее тоже не будет лишней. Да, и для мотивации игроков в том числе.

Хорошо бы если комментариям подвергались хорошие посты т.к не думаю, что игрокам будет приятно читать плохие отзывы о своих постах. Я понимаю, это  мол научит их писать красивые посты и.т.д, но попадаются люди, которые резко реагируют на критику, а следовательно им будет неприятно и я их пойму т.к сама время от времени не воспринимаю критику.

66

Я вообще-то имел в виду обсуждение происходящих событий, а не детальный анализ текста с корректурой и редактурой. По собственному опыту знаю, что заниматься критикой даже самой конструктивной на игровых форумах совершенно бесполезно. Ибо в любом случае всё в результате скатывается в холивар.

Однако выказывать удовольствие или неудовольствие по поводу действий какого-либо персонажа - это немного другое. И я сам, как игрок, отыгрывающий совсем не товарища приятного во всех отношениях, вполне спокойно отнёсся бы к самым нелестным отзывам по поводу поведения моего персонажа.

67

Desmond Payne
Ааа.. кажется теперь до меня стало доходить о чем ты.
Обсуждать именно персонажей, их действия и.т.п.? Ну подобно тому, как мы обсуждаем, например, героев того или иного фильма. "А я бы поступил так-то" или же "Кааакой подлец" :)
Ну что-то в этом плане, да?)

68

Согласен с мистером Пэйном. Хорошая идея.

69

Ребят, а можно вопрос не по вышеуказанной теме? :blush:

Я что-то немного подзапуталась с датами и хронологией событий до начала игры.

Судя по тому, что я читала в Сюжете, в 2025 г. появились первые зараженные. В течение следующих полутора-двух лет шло изучение вируса и поиски лекарства, так? В 2027 г. было решено возвести стену вокруг города и изолировать его тем самым от остального мира.
Мы все с какого момента начали отыгрывать? Сколько прошло времени с тех пор как воздвигли стену? Два дня, полгода или сколько?

Ведь чтобы дойти до того, чтобы в городе осталось минимум незараженных, максимум зомби, появились группировки с уже я так понимаю проработанными системами и иерархиями нужно определенное время?

может кто-нибудь прояснить этот вопрос? Пожалуйстааааа :'(

70

Gabriell Fridman написал(а):

Desmond Payne
Ааа.. кажется теперь до меня стало доходить о чем ты.
Обсуждать именно персонажей, их действия и.т.п.? Ну подобно тому, как мы обсуждаем, например, героев того или иного фильма. "А я бы поступил так-то" или же "Кааакой подлец"
Ну что-то в этом плане, да?)

Да, именно так.
Приятно же знать, что написанное тобой кто-то читает и даже обсуждает. )


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения