|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

...

2

Предложение - Может стоит описать каждый раздельчик. Добавить содержательное количество информаций. Есть ссылки, да. А не думали над тем, чтобы поместить туда просто описание? Приукрасить таблицу. Вывести мордочки администраторов + модераторов с одной стороны, события с другой. А кнопочки пускай остаются. М?

Вопрос - На данного персонажа не надо писать анкету, как я понял. Вам подойдёт внешность - Скотт Спидман? Да и какие отношение между Джоном и  Габи?

3

И добавить в таблицу кавайное няф?)
Предложение хорошее, но думаю, что так называемые мордочки в таблице будут не к месту. Зачем их туда лепить? Чтобы просто было? Их хватает и на других форумах. Так зачем же им подражать? Не вижу смысла)
События будут отражаться в теме "сюжет". Хотя можно подумать над тем, чтобы это было в таблице, но опять же.. есть ли смысл? Если есть, то подумаю.)

Как это не надо?
А характер кто будет расписывать? И остальные подпункты?) Да и с вас потребую пробный пост т.к нам нужно знать с кем имеем дело.)
Если они были напарниками, то следовательно были очень тёплые отношения, хотя временами чрезмерная живость Джона выводила её из себя. Если хочется что-то внести ещё в их отношения или то, что было между ними, то можно подумать об этом и договориться либо в ЛС либо в аське.
Но стоит учесть, что после заражения характер Джона стал иным и  при встрече с бывшей напарницей он может повести себя неадекватно.

И да, внешность игрок выбирает любую. Какую он захочет.

4

Gabriell Fridman

Если есть, то подумаю.)

Есть. Зачем куда - то лазить, если можно прочитать всё в таблице. Последние события в игре, кто пишет следующий пост, в каких локациях и кто играет, мини сюжет. Вся полезная информация в таблице. Это очень удобно и не надо шарится по темам будет.

Да и с вас потребую пробный пост т.к нам нужно знать с кем имеем дело.)

С другой ролевой не пойдёт ?

Но стоит учесть, что после заражения характер Джона стал иным

С этим проблем нет.

5

John Miller написал(а):

Есть. Зачем куда - то лазить, если можно прочитать всё в таблице. Последние события в игре, кто пишет следующий пост, в каких локациях и кто играет, мини сюжет. Вся полезная информация в таблице. Это очень удобно и не надо шарится по темам будет.

Ну с событиями всё ясно. Сейчас хоть чуть-чуть сдвинется игра с места и будет написано. Но посты остаются на совести игроков т.к думаю о последовательности все знают.
Вообщем, когда будет побольше времени решу со всем этим проблемы.
Хотя я больше предпочитаю минимализм. Загруженность таблицы очень часто давит.

John Miller написал(а):

С другой ролевой не пойдёт ?

Если он будет видоизменён под тематику нашего форума, то ничего против не имею.

6

Gabriell Fridman

Хотя я больше предпочитаю минимализм. Загруженность таблицы очень часто давит.

Я всего лишь предложил )

Если он будет видоизменён под тематику нашего форума, то ничего против не имею.

а если нет? это ведь показатель уровня игрока. а потом напишу пост в игру, когда найду с кем и где. или можем даже с вами начать.

7

John Miller написал(а):

а если нет? это ведь показатель уровня игрока. а потом напишу пост в игру, когда найду с кем и где. или можем даже с вами начать.

ладно, так и быть. добавьте в анкету ещё пост, тогда проверю её. :)
Я уже начала играть. Но у нас есть игрок, которому нужен партнёр..

8

Gabriell Fridman
Ого. Как человек с иммунитетом ... смог заразиться, вот только один вопрос.

9

John Miller
есть тема "о жителях". и о том, что случилось с людьми, у которых иммунитет к укусам зомби.

10

Gabriell Fridman
а кто аватарки кляпает, а то хочется себе одну )
да и кстати, мои персонаж будет немного иным, понимать и воспринимать любовь там так далее, правда по большей части будет психованным и так далее )))


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения