|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

К предыдущему вопросу. Могу посоветовать открыть тему, где будет хроника отыгрышей: краткое описание событий в игре подобное в объявлении. Тогда необходимость проставлять время отпадет сама собой.
Ну а теперь мой вопрос  :D 
Расскажите подробнее о зверях-мутантах: у них есть гнезда? Как они нападают на людей? Стаями или по одиночке? По описанию напоминают собак из фильмов RE, но может я ошибаюсь...
Жду разъяснений  :flag:

42

Fox написал(а):

К предыдущему вопросу. Могу посоветовать открыть тему, где будет хроника отыгрышей: краткое описание событий в игре подобное в объявлении. Тогда необходимость проставлять время отпадет сама собой.

Я об этом уже давно думала и у меня имеются заготовки. :) И вскоре когда с дизайном всё утрясется всё будет опубликовано.

Fox написал(а):

Расскажите подробнее о зверях-мутантах: у них есть гнезда? Как они нападают на людей? Стаями или по одиночке? По описанию напоминают собак из фильмов RE, но может я ошибаюсь...

Гнёзд у них определённо нет. На людей они нападают так же как и нападают обыкновенные голодные животные. Взбесившихся собак в жизни видели? Вот животные-мутанты ничем не отличаются. Хотя есть одно отличие: они сильнее и кровожаднее.
И они могут быть как в стае, так и по одиночке. :)

43

Gabriell Fridman
Благодарю  8-)

44

Хотелось бы внести ещё одно предложение, на сей раз по поводу размера шрифта. Я, конечно, понимаю, что желающий увеличить размер всех надписей да зажмёт ctrl и да покрутит колёсико, но всё таки размер 7.5 в вердане для текстов на форуме - это как-то слишком сурово. Хотя бы до десяточки увеличить, а то читать уж больно сложно.

45

Desmond Payne
Странно, у меня со шрифтом всё нормально.
Можешь показать скрин?

46

И у меня нормально, но недавно от Дэни я слышал что-то подобное... Странно, не могу понять, где что в css слетает и почему так избирательно...

47

Собственно вот:

[реклама вместо картинки]

Но проблемы начинаются, когда пытаешься прочитать сранительно большой кусок текста - всё сливается. В общем, 7.5 как-то маловато для удобного чтения, по-моему.

Отредактировано Desmond Payne (2011-02-12 18:48:01)

48

шрифт норм, вроде..
Desmond Payne
а какой у вас браузер? оО

49

Desmond Payne
ну на таком мелкой картинке я даже с лупой ничего не увижу  :)
для начала выложи нормальную картинку :)

50

Ну, это был thumbnail, но почему-то он не кликабельный...
В общем, вот.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения