|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Patrick McRae
Сойдёт, если будет видоизменено на то, что Доминианцев не воспринимают всерьёз т.к у них нет иммунитета?

22

Конкретно иммунитетчики или вообще все? Если первый вариант, - то очень даже сойдёт))

23

Patrick McRae
Только иммунитетчики)

24

Gabriell Fridman
Ок, благодарю покорно, сейчас организуем анкету))

25

Вопрос касательно анкет, которые лежат в разделе регистрации. Даже скорее предложение. А не лучше ли по-удалять нафиг все темы, которые уже перенесены? Ну или на худой конец снимать галочку с "Оставить переадресацию темы/тем"? Хотя если это часть какого-то великого плана - прошу прощения за попытку вмешательства)

26

можно в анкете сменить "Принадлежность" на человека с иммунитетом, но пока не укушенным? х)

27

Daniel Demora
Сделал.

Маркус Смарт
Кстати, вашу просьбу тоже выполнил, просто забыл отписаться...

28

Хотелось бы внести пару предложений по поводу оформления постов.
Я заметил, что в оных тут отсутствуют дата и время, что существенно затрудняет восприятие. В приципе, отписываться всем игрокам одновременно за одно и то же время не обязательно, да и в каждом посте дату/время можно не указывать тоже, если это одна сцена. Но всё же сподручнее хоть примерно знать, какой в каждом конкретном посте день и час, чтоб не было путешествий назад в будущее.
И ещё, хотелось бы предложить снабжать переходы из одной локации в другую ссылками на соответствующие посты (куда направился и откуда пришёл). А-то вроде бы видишь, что игрок ушёл и даже видишь куда, но через какое-то время по одному только указанию темы будет крайне сложно отыскать этот следующий пост. Так что отследить перемещения и сюжетную линию каждого конкретного игрока станет практически невозможно.

И ещё одно предложения по поводу описания локаций. Собственно, хотелось бы его ввести хотябы в кратком виде, чтобы одно и то же место не выглядело у разных игроков совершенно по-разному. Как показывает практика, шести-восьми предложений на каждую локацию с лихвой хватает, чтобы настроить игрока на нужный лад.

29

Desmond Payne написал(а):

Хотелось бы внести пару предложений по поводу оформления постов. Я заметил, что в оных тут отсутствуют дата и время, что существенно затрудняет восприятие. В приципе, отписываться всем игрокам одновременно за одно и то же время не обязательно, да и в каждом посте дату/время можно не указывать тоже, если это одна сцена. Но всё же сподручнее хоть примерно знать, какой в каждом конкретном посте день и час, чтоб не было путешествий назад в будущее.

Если я правильно поняла, что вы имеете ввиду, то поднимаем глазки и смотрим в таблицу, где указано время.

Остальным всем займёмся.

30

Gabriell Fridman написал(а):

Если я правильно поняла, что вы имеете ввиду, то поднимаем глазки и смотрим в таблицу, где указано время.

Не берусь утверждать стопроцентно, но, скорее всего, речь идёт о том, чтобы уже потом, когда сверху в таблице время сто раз поменяется, в старых постах по хронологии можно было всё равно видеть, к какому времени они относились.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения