|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

John Miller
Cейчас будет внесена корректировка по этому поводу.
Ваш персонаж заразился через укус зомби. Пускай в анкете будет это упущено, но, чтобы вы знали это. После укуса у него были дни ломки. Они могут колебаться от 1-2 дней. А затем, человек уже становится иным т.е с отклонениями.)

Ну всё от вас зависит. Вашему персонажу не запрещается любить, но.. ему будет тяжело с его-то характером. :) И так же потом решать вам: переходить ли на сторону своих собратьев или остаться в стороне и бороться со своим злым "Я".

Себе я аву сама делала.
Остальные как не знаю)

12

Gabriell Fridman
А кто там у вас без оппонента остался? точнее, без партнёра.

13

Думаю, что Tarion Vos завтра понадобится партнёр)

14

Моё почтение, мисс Фридман.
Простите, роль хозяина оружейного магазина у вас всё ещё свободна?

15

Patrick McRae
Скорее всего нет. Т.к человек уже пишет анкету на неё.

16

Благодарю) Сейчас подумаю насчёт других вариантов...
Кстати, советую включить возможность писать в эту тему гостям, чтобы регистрироваться было не обязательно...) А то всё же это не очень удобно)

17

Patrick McRae
Есть специальная тема для гостей.
Если хотите, то можете занять роль главы людей с иммунитетом. На него вообще анкета есть, но вы можете опираясь на неё, создать свою)

18

Gabriell Fridman написал(а):

Есть специальная тема для гостей.

Ээ, да? Тогда сорри, видимо, запарился и не заметил)) Вообще, на втором место после хозяина оружейки для меня выделилось главенство над доминианцами... Как там с этой вакансией?)

19

Patrick McRae
Бывает)
Эта роль свободна)

20

Gabriell Fridman
Ё-моё, и правда, теперь вижу...)) Мда, это наверное всё потому что нельзя одновременно пытаться работать и сидеть на ролках)) Если свободна, то отлично... Только вот хотелось бы внести одну маленькую оговорочку. Кстати, её можно внести как предложение, так что, возможно, не так уж я и ошибся веткой))
Там в конце описания доминианцев есть такой пунктик: "Желают примкнуть к людям, имеющим иммунитет, но те их на данный момент воспринимают как своих шестёрок." Вот как-то совсем он ни в какие ворота не лезет...)) Можно его немного видоизменить? И сделать, наоборот, не шестёрок, желающих примкнуть, а главных врагов, конкурентов и ненавистников этим иммунитетчикам?


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Вопросы/предложения