|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Гостевой форум » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Gabriell Fridman
не, я не то спрашивал х) Отдельные посты только за ГМа? Или мне с этого акка можно тоже?

52

здравствуйте, очень понравилась идея ролевой, надеюсь в скором времени присоединиться)
С кем можно пообщаться касательно персонажа? вот номер моего icq:

и да, придержите пожалуйста на всякий случай внешность Дакоты Фэннинг.

53

такая внешность прокатит? cs9865 . vkontakte . ru/u5342755/a_f77c44e0 . jpg

54

Кэсси,
Если хотите пообщаться на счет персонажа, то стучите мне в аську.
Deimos,
Нет. Читайте внимательно правила. Никаких картинок.

55

очень хотелось бы взять анкету по акции, но увы там только персонаж мужского пола. а хотелось бы поиграть девушкой XD вобщем, будут ли акции для девушек, и если да, то когда?

56

Напишите хотя бы примерно, какого типа персонаж вас интересует... И тогда уже можно будет подумать об акции. Или, если вам особенно понравился кто-то из уже существующих, то сообщите, потому как может быть можно будет переделать его в женский.

57

уно трабло...скайп вместо аськи сойдет?

58

Напишите хотя бы примерно, какого типа персонаж вас интересует... И тогда уже можно будет подумать об акции. Или, если вам особенно понравился кто-то из уже существующих, то сообщите, потому как может быть можно будет переделать его в женский.

Мне глубоко-глубоко все равно какой характер отыгрывать, благо большой опыт на ролевых играх позволяет отыгрывать любого человека. Однако в акции всего один человек, которого вряд ли можно превратить в девушку

59

Dex Night
если вы там часто зависаете, то да.
хотя на скайпы у меня аллергия :)

ав-ав написал(а):

благо большой опыт на ролевых играх

а большой опыт на ролевых играх не может вам позволить написать самим анкету?)

60

может конечно) но я больше люблю играть по акции


Вы здесь » |survivors| » Гостевой форум » Ваши вопросы