|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Гостевой форум » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

Daniel Demora
ты можешь пить валерьянку и просто так. Разрешаю)

42

ну блин, ладно.
Другой вопрос: на сколько трудно сдерживать сильные эмоции?
Если каждый божий день усердно ловить себя на этом и подавлять, то через сколько дней или неделек можно будет отдаленно научиться контролировать эту напасть? х)

43

Daniel Demora
Научиться контролировать себя очень и очень трудно. Особенно когда тебе вдруг захочется чьей-нибудь крови или мяса. Для контроля нужно много времени.

44

Gabriell Fridman
спасибо за пояснение. Мой мозг вроде бы врубился х)
осталось придумать, когда заразиться *_*

45

И снова доброго времени. Жду обсуждения необходимых "подробностей".

46

Найдите меня в аське, потому что я вас не смогла вчера найти.
590083118

47

Здравствуйте.
прошу прощения. Я - администратор форума Альтернативный мир (***.mybb.su). Вы 4 раза оставили вашу рекламу на нашем форуме. Прошу внимательней следить где вы оставляете рекламу (учитывая хотя бы то, что сегодня 9 февраля, последнее сообщение в теме "Ваша реклама" на Альтернативном форуме датируется 7 февраля, и это тоже ваша реклама)
Наверное, так же часто повторяется и сообщения, рекламирующие наш форум.
Нам очень приятно, но если ваша реклама появится раньше, чем через 10 рекламных сообщений других форумов - она удалиться.
понимаю, что на нашем форуме нет такого официального ограничения, но во избежания подобных частых повторений, нам не остается выбора.
Рады сотрудничать.
с уважением, Администрация форума Альтернативный мир - форум ролевых словесок=)

48

Приносим свои извинения.
Хотя думаю, что логичнее было бы что-то говорить по этому поводу, если бы реклама была не взаимной. :)
вас итак никто не пиарит, радоваться нужно, что на вашем форуме оставляют рекламу.
Замечание принято во внимание.

49

а действия НПС отписывает только ГМ? Или можно самим, не взирая на то, где находится персонаж, отписать пару постов за ходячих или несущественных третьестепенных персов? оО

50

Daniel Demora
Если хочешь накатать отдельные посты, то могу дать пароль от Гейма :)


Вы здесь » |survivors| » Гостевой форум » Ваши вопросы