|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Остальные анкеты » I kill you


I kill you

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1. Имя, фамилия:
Если имеется прозвище, то не забывайте его указывать
Lex Maked. Реальное имя: Джейсон МакДаф.
2. Возраст:
23 года
3. Принадлежность/Группировка/Род деятельности:
Принадлежность - те, к кому вы себя относите: люди или люди с иммунитетом. Род деятельности - указываем кем ваш персонаж был до заражения города.
Человек, одиночка, был бизнесменом и торговал нелегально оружием.
4. Внешность:
Помним: идеальных людей нет. Не забываем в конце указывать чью внешность используете.
Рост - 179 см, вес 67 кг. 
Картинка внизу.
Телосложение очень даже спортивное.
Черные волосы, легкая грива на затылке. Глаза голубые, отлично натренерованое тело, т.к. без него не обойтись в этом жестоком мире. На спине есть три татуировки означающие "Скорпион-бесмертие", "Тигр-воинственный", и татуировка трупа зомби.
Иногда можно заметить на лице не бритую щетину. В одежде Джейсон не придерживается определенного стиля. Иногда может надеть строгий военный костюм, а иногда может без него. По настроению, так сказать.
5. Характер:
В первую очередь стоит заметить, что Джейсон очень любит свободу во всем. Он редко слушает чужое мнение и поступает так, как кажется правильным ему. Вследствие этого можно сказать, что Лекс не подчиняется никому. Все зависит от того, хочет ли он сам делать то, что ему говорят. Но в то же время - МакДаф, что называется, человек совестливый. Он не успокоится, пока не выплатит долг тому, кто когда-то ему помог.
Джейсон ироничен, весьма обходителен с людьми, которых не считает своими врагами. Ради настоящих друзей и родственников готов идти на любые жертвы. В то же время МакДаф не признает никаких авторитетов и гуляет, что называется, сам по себе. Если ему не нравится какой-либо человек, то Лекс говорит об этом прямо, не строя втайне мелкие пакости. А сказав, более чем способен постоять за свои слова и собственное мнение.
Джейсон хитер и умен, везде способен найти свою выгоду. МакДаф никому не дает влезть к себе в душу. Он не открывается даже перед самыми дорогими ему людьми, предпочитая не раскрывать свои многочисленные тайны прошлого, личной жизни, чувств.
Заядлый курильщик. Из алкогольных напитков предпочитает вино и шампанское. Любит и умеет готовить. Большой знаток и любитель креольской культуры.
6. Биография:
Пишем красивое и содержательное био.
На окраине города жила семья из трех человек. Маленький мальчик с родителями.  Как и все дети ходил в школу, получал за плохие отметки и игрался на улице. С отцом и с матерью было всё хорошо. До заражения города были живы.
Когда Джейсону исполнилось 10 лет, то его решили записать в секцию бокса. Там он был трудолюбив и старателен. Очень часто ему доводилось ездить на соревнования. Побед у него было не много и отец его часто журил за проигрыши. Конечно, многие бы сразу пали духом и подались в отчаянии и страдания.. Труд и усердие помогало добиваться всё новых и новых высот в спорте. Доводилось, что и поражения были, но он не унывал.
Отец большое время уделял и учёбе сына. Никогда не давал ему расслабиться, а за плохие оценки часто ругал и сажал за учебники. Впоследствии Джейсон даже благодарил отца за его методы воспитание. Ведь без них из него бы не вырос настоящий боец и трудяга.
В свои 20 Джейсон добился не малого. Красавица жена, дом у моря и огромное количество денег влияло на него дурно. Он становился очень плохим человеком. Вскоре его втянули и в криминальный бизнес. Там же он стал не пешкой и не марионеткой. После одного года трудов и страдания его признали человеком влиятельым и деловым. Многие криминалые пешки погбили после вспышки вируса, а некоторые даже в мире зомби умудряются контролировать и "заправлять" некоторыми группировками.
Первая вспышка очень плохо сказалась на Джейсоне. Он потерял свою красавицу жену и больше половины состояния. Он начал активно разоряться и вскоре остался лишь с кучкой оружия и красной "леди". Ferrari Enzo была действительна красива. Так же он вставил туда пару "апгрейдов" и вскоре можно сказать, что зомби боялись ее. Так он продолжает жить и пока не примыкает ни к какой группировке.
7. Способности/навыки:
Навыки боксера и настоящего бойца за жизнь. Отличная выносливость. Термо-устойчив, что значит привыкает к любому климату. Навык самооборон и самоконтрля. В нужный момент готов всегда помочь в беде. Навыки выживания в конце-концов.
8. Личные вещи:
Если есть личный транспорт - указывайте. Подробно расписываем оружие, если оно у вас имеется.
Ferrari F 350- заработанная лично. Deagle, два Glock'a и бва обреза с кучой припасов ко всему этому. Весь этот бедлам возит в машине. Машина так же устроена разными "апгрейдами". При появлении зомби спереди "встают" длинные клинки. Есть так же и парочку гранат на запас.
Одет в костюм русского ОМОН-а.
9. Статус:
Текст над аватаром.
<<Bad Boy>>
10. Связь с вами:
Мы не принимаем игроков, которые пишут: сломалась аська, нет аськи, связь через ЛС или через агент и прочее в подобном контексте. Нет аськи - нет допуска в игру.
453400287, в крайнем случаии http://vkontakte.ru/forez_devil

Отредактировано Lex Maked (2011-02-04 20:02:25)

2

Lex Maked написал(а):

Картинка внизу.

Рисунки мы не принимаем.

Lex Maked написал(а):

Черные волосы, шрам на руке полученые в результате "царапания" ножом.

Если прочитать, то невольно всплывает вопрос: волосы и шрам получены в результате царапания ножом?

Lex Maked написал(а):

5. Характер:

Расписываем подробно.

Lex Maked написал(а):

6. Биография:

А теперь ещё раз прочитайте и желательно вслух всё то, что вы написали. Это красивое и содержательное био? Если вы считаете, что да, то я могу помочь вам детально его разобрать.

Например, у меня есть вопросы по поводу личных вещей и всё из-за того, что био вас подвело.

3

Gabriell Fridman
Исуси))XD
Почему с рисунками запара? А можно тогда фото актера?

Нет... Просто запятую забыл! Про характер... =\ Хм... Ок!

Гм, сейчас пересостовляю!:D

Ок,  с Био посмотрим.

4

Lex Maked написал(а):

Почему с рисунками запара? А можно тогда фото актера?

Мы не на ролевых по аниме, комиксам и прочим прелестям. Лично мне, как игроку, было бы неудобно играть с нарисованным персонажем. Фото актёра не можно, а нужно.

Lex Maked написал(а):

Просто запятую забыл!

Вы не просто запятую забыли, вы ещё и числа попутали..единственное с множественным.

Lex Maked написал(а):

пересостовляю!

и да, для справки, пересоставляю. проверочное слово: состАвить. Ударение на А.
У меня аллергия на ошибки.

5

Теперь смотрим! =) Я переделал все все все!  :angry:

6

Огромное спасибо, вы не представляете, какое истинное удовольствие мне доставила ваша анкета...

Особенно второй пост, он весьма трогателен для "Супер-мальчика"(-который-выжил)?

Во всём остальном предоставляю возможность разобраться мисс Фридман, потому как если я основательно возьмусь за сей шедевральный опус то, боюсь, от него камня на камне не останется...

Простите, не удержался.

7

Patrick McRae
Сие Долл, обоснуйте.

8

Lex Maked написал(а):

Черные волосы, шрам на руке полученые в результате "царапания" ножом.

Не вижу исправления.

Lex Maked написал(а):

отлично натренерованое тело

Вы сами поняли что написали? Это равносильно тому, если сказать: стальнее, голубее и.т.п. Исправляйте.

Lex Maked написал(а):

В маленьком домишке на конце города жил мальчик лет таки семи. Родился и жил он до школы нормально.

А теперь подумайте почему я выделила это?

Lex Maked написал(а):

играля на улице.

?

Lex Maked написал(а):

Кто бы подумал, что он сразу же стал сдаваться, но характер и воспитание не то.

Я вообще не поняла этого предложения.

Дальше я уже читать не стала. Ещё раз повторяюсь красивое био. Читаешь начало и думаешь: "боже, это писал ребёнок?".
Ничего личного, но я умываю руки т.к у меня психика слабая и передаю всё в руки своему заму. Разбирайтесь с ним сами. Лично от меня услышете "приняты" только в том случае, когда увижу достойное био.

9

1)
Обновите))

2)
Гм....

3)
Хм....

4)
Эм...

5)
Хех....

10

Что там с анкой?


Вы здесь » |survivors| » Остальные анкеты » I kill you