|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Остальные анкеты » ~the reaper


~the reaper

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:
Andy Renda/Энди Рэндан. Прозвище – Жнец/Reaper

2. Возраст:
34 years

3. Принадлежность/Группировка/Род деятельности:
Охотники за головами/военный

4. Внешность:
Энди Рэндан высокий мужчина около тридцати годов, с хорошим телосложением, черты лица и эмоции почти не меняются они выражают суть убийства и жажды крови, это приводит в страх его противника. Одет в черную хлопковую рубашку и штаны. Черные ботинки, схожи с берцами. Бронежилет, на нем несколько подсумков для патрон. На ногах, точнее на бедрах, еще подсумки для пистолета и ножа. Наколенники, перчатки, радиоприемник - не значимые аксессуары. Сзади висит его винтовка. Половина лица Энди скрыта черной маской открыты только глаза и переносица. Цвет глаз карии в них четко отражается суть его работы. Его глаза наполнены ненавистью  Брови тонкие черного цвета. Недлинные черные волосы, которые немного растрепаны. В момент когда он снимает свое маску, то можно увидеть, что у него небольшой рот. Лицо обросло некой щетиной.

5. Характер:
“Жнец” его прозвали так потому что парень читал много литературы. Под его прозвищем скрывается истинный смысл. Жнец это якобы ангел смерти. Сам Энди, чаще всего спокоен. Нельзя сказать, что Энди добрый. Это к нему никак не относится. Война потрепала его серьезно. Он слишком высокомерен. Но в коем веке из него можно выжить долю жалости. В академии, Ренда был очень дружелюбным, но потом он изменился. Замкнутый, высокомерный эгоист. Кровожадный и мстительный, и даже немного мелочный. 

6. Биография:
Кратко.
Энди Рэндан родился в семье военного. Отец с ранних лет готовил мальчика для поступления в военную академию. Поступив в академию с отличием, он начал свою карьеру. После окончания академии в звании сержанта, он попал в полк морской пехоты. Через пару месяцев, парень попал в горячую точку. Проявив смелость и характер настоящего солдата он был награжден медалью. После этого, его назначали командиром отряда быстрого реагирования, в просторечье спецназ. Вот так началась его настоящая жизнь. Он побывал везде. Прошел почти каждую войну. Это и сделало его таким жестким по отношению к противнику.
После распространения инфекции, группа была направлена в отдаленный район, для уточнения обстановки. По прибытию группа было полностью уничтожена, но Энди смог пробиться и вырваться. После чего, он примкнул к охотникам.

7. Способности/навыки:
Прекрасно обучен рукопашному бою.

8. Личные вещи:
Автомат – coltM4 с коллиматорным прицелом. Армейский нож, 6 гранат из них 2 ослепляющие. Пистолет - Colt Mk IV 80, маркер и фонарь.

9. Цитата в профиле:
Позже задам.

10. Статус:
~ angel of death

11. Связь с вами:
В лс админам.

2

`andy rendan написал(а):

Принадлежность

Человек или человек с иммунитетом?

`andy rendan написал(а):

черты лица и эмоции почти не меняются они выражают суть убийства и жажды крови, это приводит в страх его противника.

Никогда не думала, что черты лица могут выражать суть убийства, а тем более меняться. Хотя после резкого похудения или набора веса они могут поменяться.
Если бы я встретила человека с неменяющимися эмоциями (а по мне к таким относятся люди - овощи), то у меня даже страха не вызвало бы это. И если прочитать это предложение несколько раз, вслух, то можно потерять его смысл. Оно не совсем правильно составлено.

`andy rendan написал(а):

подсумки для пистолета и ножа.

Впервые слышу такое слово. Если вы создаёте персонажа как бывшего военного, то стоило бы и вещи называть своими вещами: кобура и чехол.

`andy rendan написал(а):

Цвет глаз карии в них четко отражается суть его работы

Судя по постановке предложения, то в цвете глаз отражается суть работы. Оо Объясните как такое может быть?

`andy rendan написал(а):

он снимает свое маску

свою маску

И да, со знаками препинания в пункте внешности следует разобраться.

`andy rendan написал(а):

“Жнец” его прозвали так потому что парень читал много литературы. Под его прозвищем скрывается истинный смысл. Жнец это якобы ангел смерти.

А причём тут, что он много читал лит-ры? Не вижу связи

`andy rendan написал(а):

6. Биография:
Кратко.

Вы читали подпись к пункту? Цитирую: красивое и содержательное био.
То, что вы написали я к этому не могу отнести т.к вопросы у меня возникают почти  к каждому предложению.

3

Gabriell Fridman
- ох. исправлю все завтра, хорошо?

4

`andy rendan
Нет проблем. Главное перекроите свою анкету (если конечно это можно назвать анкетой) в ту, которую приятно читать. Так и хочется для сравнения показать анкеты наших военных, которые на форуме.

5

Анкета не была исправлена и направляется в архив.


Вы здесь » |survivors| » Остальные анкеты » ~the reaper