|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Обсуждения » Фильмы, которые вы недавно посмотрели


Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Gabriell Fridman ну многие говорят, что это новое дыхание мира документальное кино показывающее всю извращенность современного мира. Но мне увы показалось, тупо сбор кадров, не вижу в этом ничего гениального и достойного внимания, обычные дети, совершающие то, через что проходят все остальные подростки их возраста, кроме разумеется самой Греманики которую считают гением...

12

Недавно посмотрел «Морпехи»,  очень достойный фильм,  что-то в нем есть от Цельно Металлической Оболочки. Смотрелось на одном дыхание!  Для любителей экшен фильмов  это будет полный бред, а вот для людей которые больше  психологией интересуются самое он.  Отзывы типа фильм уг  «Подение Черного Ястреба» круче  вымораживали,  как можно сравнивать столь разные фильмы  не знаю не знаю..

13

Почти досмотрела "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Задело. До глубины души. Давно меня так фильмы не задевали. Смотришь и где-то узнаешь себя. Противоречивые чувства. да, да, частично пробивает до слёз, я впечатлительная, знаю. Но не так пробивает до слёз, как медовый месяц Камиллы.


Вы здесь » |survivors| » Обсуждения » Фильмы, которые вы недавно посмотрели