|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Обсуждения » Фильмы, которые вы недавно посмотрели


Фильмы, которые вы недавно посмотрели

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Делимся впечатлениями

2

Только что посмотрела фильм "Я плюю на ваши могилы". Фильм не для слабонервных, но мне очень понравилась героиня, которая жестоко отомстила своим насильникам.

3

Gabriell Fridman Надо будет посмотреть, хочется тяжелого кино.
Сама недавно посмотрела "Кристиан. Ф. Мы дети со станции Зоо" фильм 80х годов.
Прекрасный, оставивший дикие впечатления. Скажу больше, когда смотрела у меня пересыхало горло болело сердце, я переживала почти такие же чувства как и герои фильма. Очень сильно подействовал  на психику. Хотя многие сравнивают его с "Реквием по мечте" но скажу, что сравнение явно неудачное. Шикарное музыкальное сопровождение в лице самого Дэвида Боуи.
Советую посмотреть)

4

Semi Morel
В некоторых моментах я просто закрывала глаза. И удивило то, как девушка убивала. Я ещё в фильмах такого не видела.
Почитала вконтакте комментарии к фильму. Вот обычно почитаешь и уже решаешь смотреть или нет. Среди 10-ти комментов 1-2 положительных, а остальные.. значит не скоро посмотрю этот фильм)

5

Gabriell Fridman это кино не для всех.  Можно сказать даже для избранных. Я люблю старые фильмы и не раскрученное кино. Также читала рецензии на КиноПоиск также множество отрицательных, люди привыкли к красивым мордашкам   и стройным телам,  привыкли к наигранным соплям...ну это дело каждого, я ловлю лишь суть.

6

Semi Morel
Смотрела "похороните меня за плинтусом"? Почему-то мне кажется, что тебя может заинтересует.

7

Gabriell Fridman нет, но он у меня 3й по плану, точнее второй уже)))

8

Semi Morel
я его два раза смотрела) а "дура" смотрела?) тоже мне понравился

9

Gabriell Fridman нет, посмотрелва вчера "Девочки" Гай Германики

10

Semi Morel
И как?


Вы здесь » |survivors| » Обсуждения » Фильмы, которые вы недавно посмотрели