|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы хотели бы видеть в игре сестру/брата/заклятого врага или просто друга детства?
Оставляйте свои заявки/примерные анкеты здесь и они будут выложены в теме "Нужные персонажи".

2

http://s002.radikal.ru/i199/1101/8a/538164d337a0.jpg
Фредерик Морель | Frederic Morel
Ранее: Казуро Рей | Kazuro Ray
39 лет. Выглядит на 32.
Приёмный отец Семи Морель.
Морель уравновешен, спокоен и рассудителен. Таких мужчин бояться, но не потому, что он на морду получился, страшен, а потому, что воздух начинает горделиво задирать нос при виде этого субъекта. Проще говоря, человек сильной внутренней энергетики, призванный как располагать к себе, так и отталкивать. С женщинами учтив и вежлив, с детьми добр и мягок с мужчинами строг и можно даже сказать силён. Ранее офицер полиции, потом занялся ведением бизнеса. По неопытности, в молодости так сказать заимел сына… Лаур – 20 лет. Хоть у них и такая странная разница в возрасте, всегда строг с сыном. Даже строже чем с незнакомыми людьми. Является братом, отца Семи, но и слухом об этом не знает. По счастливой случайности в возрасте 30 лет, повстречал Сем. Фредерик нормальной ориентации и у него нет склонности к педофилии, он попросту дружил с 13летней Сем, испытывая к ней лишь родственные и отцовские чувства. Позже уезжает обратно в Токио, где ему приходится инсценировать собственное самоубийство.  Проблемы в бизнесе. Обожает свою «субару».
Удочеряет Семи после того как она теряет родных, и перевозит семью в район города N. Теряет возможность ведения бизнеса после закрытия города N. Семья прозябает в нищенских условиях, но Фредерик любую возможность, дабы прокормить детей. С Сем всегда нежен добр, что дико раздражало Лаура. Посчастливилось, не заразится. Вскоре Сем, пропадает.
http://s016.radikal.ru/i336/1101/56/10aaee7333d9.jpg
Лаур Морель| Laur Morel
Ранее: Намироко Рей |Namiroko Ray
20 лет
Сын Фредерика Мореля. Сводный брат Семи
Что сказать о нём – лодырь и тунеядец. Ленив до безобразия, во всём, что касается помощи по дому, палкой не заставишь. Очень похож  внешностью на отца, также пухловат и ростом с ним одинаков. Лаур мечтатель и вечно витает в облаках, всегда надеется на случай, чем на себя. Впервые оказавшись в нищете впадает в жуткую депрессию и панику, в ходе которой даже умудряется разбить Семи лицо, когда та сунулась его успокаивать. Страдает неконтролируемыми вспышками ярости. Может избить женщину или поднять руку на отца. Склонен к насилию, жесток по отношению к противоположному полу, что отец постоянно пытается из него выбить. В 17 лет разбил отеческую любимую машину и теперь у них отношения вообще не клеятся. Совсем не помнит свою мать и до сих пор не может понять, какого вообще черта, его папа удочерил чужого ребёнка. С сем у него не то чтобы плохие отношения, просто он её не замечает. Только когда она пропала, Лаур начинает  ценить её присутствие.

http://s001.radikal.ru/i193/1101/c7/4f4bb4569d41.jpg
Присцилла Крис|Priscilla Chris
20 лет
Девушка Лаура Морель.
Девушка с лицом ангела и такой же ангельской улыбкой. Может быть, из-за цвета её волос, её считают глуповатой и слабой, но это далеко не так. Хитрая как лиса и сильная духом девушка. Всю жизнь прожила в районе города N. Училась на врача. Тёплым характером никогда не отличалась, как гаркнет, мало не покажется. Всегда в её голове самые невероятные  идеи, которых она достигает любыми путями. Семи она терпеть не может, превращаясь в злющую сестру из Золушки. Тайно от семьи Морель, семья Крис сотрудничает с Домино. Не без её помощи Семи оказывается закрученная в систему Домино. Её семья, а точнее отец,  достаточно обеспечен в плане вещей первой необходимости, она не раз предлагала Лауру продуктов, но тот горделиво задрав нос отказывался, хотя и знал, что его семейству нечего было есть. Блестящий логик и систематик. Она будет вам в лицо говорить всё, что вы хотите от неё услышать, а позже воткнёт в спину нож, улыбаясь самой детской улыбкой. Имеет начальные навыки в обращении с огнестрельным и холодным оружием. Подумывает, как бы отправить в небытие Фредерика Мореля, единственного кроме Сем что-то подозревающего. Мать была заражена.

Разрешаю менять внешность. Вся остальная информация  на усмотрение игрока

Отредактировано Semi Morel (2011-01-24 02:43:26)

3

Заявка принята.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Нужные персонажи