|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Кладбище » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

http://s42.radikal.ru/i096/1008/0e/7d1848594312.png

Эх, Старминская Школа, кого ты выпустила из стен своих? Девушку с волосами цвета огня, и с таким же взрывоопасным нравом. Как бы Белории это не аукнулось.

Приглашаем всех желающих к нам в мир созданный замечательной писательницей О. Громыко. Мы уже достаточно долго живем на просторах Интернета, но мы всегда готовы принять в свои ряды новых игроков  и персонажей.

Акция- канон без анкеты.
Подробности тут.

312

http://i55.tinypic.com/dqszya.png

  Допустим, это мрачное место и есть единственный мир. Тогда он никуда не годится. Может, мы и дети, играющие в глупую игру. Но четверо детей создали игрушечный мир, который лучше вашей реальной ямы. Я не предам игрушечного мира. Я останусь с Асланом, даже если Аслана нет.
Я буду жить как Нарниец, даже если нет Нарнии.
 

313

http://i54.tinypic.com/2j2xqq8.gif
*кликабельно

314

Они эксперты во всём, что связано с артефактами и древними реликвиями, контрабандисты, воры и расхитители - правящая верхушка Хориниса даёт бал-маскарад в своём замке в честь Дня рождения лидера. Лукавые змеи хотят только одного - заманить владельцев сильнейших в мире Колец и отправить каждого из них на тот свет.

*картинка кликабельна*
http://savepic.org/1157221.png


http://savepic.org/1151074.jpg

Кто скрывается под каждой маской?
Кто среди буйства красок и музыки друг, а кто враг?
И какую роль на маскараде предательства и обмана играете Вы?
Ваше решение может стать благословением или проклятием.

315

http://s016.radikal.ru/i337/1011/d8/cd871af60b7d.png

Описание мира и сюжет   /   Правила   /   Список ролей

Если стать птицей и полететь высоко-высоко, можно увидеть изменчивое море, вечные леса, суровые горы и спокойные равнины. А можно стать рыбой в том море, и наслаждаться его холодной нежностью, можно стать зверем лесным, и защиту найти среди деревьев, можно жителем горным быть, или среди полей резвиться.

Это прекрасный мир, и маги этого мира обладают Даром, а еще подарком, позволяющим им превращаться в животных. Кто наградил их этими дарами? Три луны смотрят с небосклона на этот мир и своих детей, одаривая их. Что делают они в этом мире? Вы имеете шанс узнать это самостоятельно.

Вашему вниманию предлагается первая акция, проводимая на нашей ролевой. Правила просты: двенадцать практически готовых анкет, в которых Вам нужно лишь заполнить несколько мелких пунктов. Выбираете себе персонажа по душе – и вперед! Мир магии ждет Вас!

http://www.imagepost.ru/images/409/akciya2.png

316

http://i046.radikal.ru/1101/4b/8217f9e29d7e.jpg
*кликабельно

http://magicthree.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p36

Проверено.

317

http://cs11182.vkontakte.ru/u15766270/98575623/x_54e8ed7d.jpg
*картинка кликабельна

Ищешь оригинальных сюжетов?
Устал от штампов и клише?

Тогда предлагаем окунуться в мир нашего форума. Но ты болжен сделать выбор будешь ли ты Светлым чародем или Темным? Или тебе больше нравится охота на них?
Заходи и делай свой выбор!
Мы ждем тебя!

318

Мистериум - Схватка с судьбой

http://i015.radikal.ru/1012/89/eddf3e49c9d5.png
Ветер  перемен   окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где то в дали слышны удары мечей,  а в голове отчетливо  пробегают мысли о будущем. Кто бы ты ни был где бы не находился они настигнут тебя. Взгляни в отражение, что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня,  маги готовятся к худшему, пророча  неприятности судьбы. Но самое страшное  не в  том, что снаружи,  самое страшное внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в бедующие, только ты можешь дать ответ.
                                                         
Мистериум - Схватка с судьбой

Прошло уже два года, с тех самых пор как был основан наш форум, компания  собралась просто незаменимая веселые, общительные пользователи, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир.  Играть стало во много раз интересней, а это значит, что вы не станните скучать. Помимо ролевой игры на форуме проходят конкурсы, опросы и еще много чего интересного. Теплая атмосфера позволит быстро освоится. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало  удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады если вы посетите нас и возможно присоединитесь к компании. Если вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим вас по ссылке не ходить. Помните: в Мистериум мир строите только вы…

319

320

http://i059.radikal.ru/1010/81/8e5f8dd38536.png
Мистия - огромный континент, на котором борются за власть пять стран.
Локротия, которая желает только мира. Центральная Империя, которая жаждет власти. Фисия, которая стремится к свободе. Камтия, которая хочет спокойствия. Долия, которая мирно "сидит" на своём острове и не лезет не в какие споры. Сейчас там наступил мир, но это ненадолго...

Анимаги, Чародеи, Всадники населяют этот континент.
Анимаги, люди, обладающие особой магией - перевоплощаться в определенное животное.
Чародеи, иначе говоря маги, соответственно, самое главное их оружие - заклинания.
Всадники, со стороны кажется, что они не владеют никакими магическими способностями, но на самом деле у них есть один весомый дар - они понимают язык животных.
Это весь наш мир. Мир Мистии.


Вы здесь » |survivors| » Кладбище » Ваша реклама