|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Gabriell Fridman написал(а):

Daniel Demora написал(а):
Или зомби повысили цены в магазинах? х)

Да-да, вот это вышло особенно сильно))

12

\отряхивает руки и смахивает пылинки с костюма\
Ну вот, и разделались с ещё одним маленьким гадёнышем... В аське это было особенно шедеврально.
))

13

Patrick McRae
:smoke: Все пропустил даже не смог понаблюдать в режиме живого времени ((

14

Всегда интересно было зачем люди пишут что у них была "приличная сумма денег") На кой черт деньги в городе в котором только зомби да еле живые люди, а повсюду правит либо анархия, либо группировки?! Откупиться чтобы не ели?))

15

Доминик Уолкер
ну кто их знает, этих богачей х) я бы из этих денег наделал бы кучу оригами ОзО

16

Доминик Уолкер
а оружие и патроны на фантики покупать ?
Ок согласен на фантики буду  фантиковый миллиардер\

17

Tarion Vos
Ты думаешь, кто-то стал бы продавать тебе оружие и патроны за деньги?)

18

Patrick McRae
а за что? без валюты  как то странно нет можно натурой конечно я не спорю но тока  пускай продавщица будет   очаровашкой .
Валюта не прописана в игре или я что то не заметил возможно да  потому что я всегда пьян но поскольку она не прописана  логично думать что это обычные   деньги

19

Я бы предположил, что в ходу скорее натуральный обмен. И под этим термином я имею в виду бартер, а не то, что вы подумали. Хотя, конечно, раз в ходу не только товары, но и услуги, "плата натурой" тоже вполне возможна. Надеюсь, это кого-нибудь радует. )

Ну, это если выжившие не являются все поголовно фанатами фолаута и не ввели в обращение вместо денег крышки от содовой, естественно...

20

Tarion Vos
а зачем тебе деньги, где все умерло? х) в этой ситуации самое ценное не зеленые бумажулечки, а еда и оружие


Вы здесь » |survivors| » Регистрация » Комментарии к анкетам