|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Регистрация » Комментарии к анкетам


Комментарии к анкетам

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

У вас нет прав отписываться в чужих анкетах? Вам хочется высказать своё мнение? Вы заметили то, что не заметила администрация? Тогда эта тема для вас.

2

Richard Frost написал(а):

7. Способности/навыки:
Отлично развит физически, умеет драться на профессиональном уровне как в рукопашную, так и с применением холодного и прочего оружия. Хотя, предпочитает огнестрельное (процент попадания - 99) и, в особенности, пистолеты. Обычно использует сразу два для повышения огневой мощи (стреляет одинаково хорошо с обеих рук). С техникой управляться так же умеет. Присутствуют основные познания в механике.
Помимо английского, знает русский и по нескольку фраз из разных языков. Знает, как приготовить из чего угодно более-менее сносное блюдо. В общих чертах осведомлен об оказании первой медицинской помощи. Короче говоря, цельная боевая единица.

х) чувствую себя стремно.
можно мне тоже добавить парочку способностей??? х)

3

Daniel Demora написал(а):

х) чувствую себя стремно.

зря, по-моему, парень очень даже точно все расписал. ^^

Отредактировано Wade (2011-02-01 20:43:16)

4

Daniel Demora
Я уже тебе говорила про зависть? Завидуй  м о л ч а. :)
Может био оправдывает способности? Прочитаю анкету и поймемс)

5

Wade написал(а):

зря, по-моему, парень очень даже точно все расписал.

точно-то да, расписал. Но мне на ролках все время тыкали, что я больно силен получаюсь х) Вот и корчусь при чтении

6

Gabriell Fridman написал(а):

Я уже тебе говорила про зависть? Завидуй  м о л ч а.

Daniel Demora написал(а):

Но мне на ролках все время тыкали, что я больно силен получаюсь х) Вот и корчусь при чтении

Gabriell Fridman написал(а):

Может био оправдывает способности? Прочитаю анкету и поймемс)

может)

7

ладно-ладно, ниче против не имею) принимайте)

8

Daniel Demora написал(а):

х) чувствую себя стремно.

Рановато ещё, сынок, мал пока, у тебя всё только впереди \ухмыляется\ ))

9

люблю я это дело х))

Lex Maked написал(а):

легкая грива на затылке.

боюсь представить. Это типа повышенная мохнатость?

Lex Maked написал(а):

На спине есть три татуировки означающие "Скорпион-бесмертие", "Тигр-воинственный"

х) прочитать бы еще и еще. И начинает звучать смешно. Вообще, надо бы сначала написать, что именно нарисовано, а после, что оно означает.

Lex Maked написал(а):

А сказав, более чем способен постоять за свои слова и собственное мнение.

э?

Lex Maked написал(а):

Конечно, многие бы сразу пали духом и подались в отчаянии и страдания..

ну конечно) это мы одни - уникумы)
особенно нравится фраза "подались в отчаянии и страдания.."

Lex Maked написал(а):

Он потерял свою красавицу жену и больше половины состояния. Он начал активно разоряться и вскоре остался лишь с кучкой оружия и красной "леди".

хм, следуя логике, после заражения ему деньги-то наоборот не куда девать) Или зомби повысили цены в магазинах? х)

Lex Maked написал(а):

Так же он вставил туда пару "апгрейдов" и вскоре можно сказать, что зомби боялись ее.

ну жмурам, в принципе, срать на то, чем их давят, как и за что) Они и так мертвые)

Lex Maked написал(а):

Термо-устойчив

не корректно >_< если понимать именно с этим словом, то перс должен быть, по крайней мере, выдерживать до 100 градусов) ну, минимум)))

Lex Maked написал(а):

Что там с анкой?

и да, не мог удержаться) не стоит подгонять админов))

кхм, в общем и целом, анкета Марти Стью) И к климату он приспосабливается, и на тело хорош, и на морду красавец, и готовить может, крестиком тоже, видать, вышивает, рубашки шьет, носки вяжет.

Отредактировано Daniel Demora (2011-02-04 20:50:53)

10

Daniel Demora написал(а):

Или зомби повысили цены в магазинах? х)

:D +


Вы здесь » |survivors| » Регистрация » Комментарии к анкетам