|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Флуд » Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"


Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"

Сообщений 821 страница 830 из 830

821

Wade написал(а):

:flag:

:flag:  :flag: )))

822

А где админы7

823

Wade написал(а):

:flag:

Catherine Howard написал(а):

:flag:  :flag:

:flag:  :flag:  :flag:

Всем привет!
Похоже форум наконец достиг своего совершенства, и стал копией города "N" - вымершего, опустошённого, где порой изредка можно наткнуться на кого то стойкого ещё не потерявшего надежду...

Отредактировано Джефф Мейсон (2011-03-12 12:42:19)

824

Он не вымер, просто админы решили внести некоторые поправки. Только один вот размышляют, либо тут изменения произвести, либо создать новый форум, а этот оставить  :confused:
Ну, я такое вот слышала.... :unsure:

825

Переезд покажет, на кого можно положиться. Уж я то знаю...

826

У меня предложение к тем кто еще посещает это место. Может сами создадим новый форум про зомби?

827

Доминик Уолкер написал(а):

У меня предложение к тем кто еще посещает это место. Может сами создадим новый форум про зомби?

Было бы славно, но... У меня дел полно. AVB Production (хотя вы вряд ли слышали) лишилась ещё одного проекта и сейчас работаем над кой-чем другим.

828

Доминик Уолкер написал(а):

У меня предложение к тем кто еще посещает это место. Может сами создадим новый форум про зомби?

ты же понимаешь, что для этого надо оформить новый форум, придумать сюжет/завязку и еще куча других вещей. Этим кто-то должен заниматься.

Я лично еще не теряю надежды увидеть новый форум (хотя мне и этот нравился), но форумам с зомби я всегда рада :D

829

Catherine Howard
В принципе сморозить что-нибудь можно)

830

Тут вроде что-то получается придумать :rolleyes: Нужен кто-нибудь чтобы отсеять бред от конечного результата) Скину бета-сюжет, еще что-нибудь. Если кто-нибудь решится то пишите в лс, дам скайп)


Вы здесь » |survivors| » Флуд » Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"