|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Флуд » Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"


Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"

Сообщений 791 страница 800 из 830

791

Всем доброго времени суток)
Поздравляю мужское население форума с 23 февраля и желаю удачи, вдохновения и всего самого-самого (ну вы там сами придумаете наверное ;) )
Да, извиняюсь за отсутствие - были проблемы с интернетом - обещаю исправиться)

792

Jade Loan
Благодарю вас, мисс Лоан) Весьма польщён)

793

Так я не понял. А что все в последнее время дружно и усиленно тишину-то ловят? \недовольно прошёл, присел в кресло и закурил\

794

Patrick McRae написал(а):

Так я не понял. А что все в последнее время дружно и усиленно тишину-то ловят?

*прячется* я флудить ленюсь х)
Jade Loan
спасибо х)

795

Patrick McRae написал(а):

Так я не понял. А что все в последнее время дружно и усиленно тишину-то ловят?

Отнюдь... чего стоят одни только разборки в институте на два фронта.
Правда меня несколько смущает, что в сущности добрые и милые выжившие уже перешли к активной перестрелке, в то время как злобные и безбашенные иммунитетчики довольствуются бытовой акробатикой. С другой стороны, что поделаешь - время такое, патроны экономить приходится.

796

Desmond Payne написал(а):

Отнюдь... чего стоят одни только разборки в институте на два фронта.
Правда меня несколько смущает, что в сущности добрые и милые выжившие уже перешли к активной перестрелке, в то время как злобные и безбашенные иммунитетчики довольствуются бытовой акробатикой. С другой стороны, что поделаешь - время такое, патроны экономить приходится.

да, странновато конечно, но может скучно просто стало? о_О
я вон тоже рвусь пострелякать, тока меня это до добра... ээ.. уже не довело х)

797

Эх, прожигаете вы попусту свою жизнь. Поверте нам, на всю голову... э... укушенным, что самое интересное начинается только после. Развлекаешься целыми днями, по ночам спишь, как младенец, а некоторые ещё и умудряются вкусно и сытно питаться, присовокупляя к обыденному собирательству такую древнейшую профессию, как охота.

Что касается скуки, вы только подумайте, какие широкие возможности для самореализации в постапокалиптическом мире! Хошь - зомби отстреливай, хошь - вертикаль власти укрепляй, хошь - вакцину ищи, хошь - с инопланетянами контактируй, а хошь - граффити на стенах рисуй в стиле "При пожаре воруй, убивай, е..." в общем, и далее по тексту. Как тут заскучать?

798

Desmond Payne
Это вы всё относительно того, какие блистательные перспективы открываются перед укушенными, в отличие от тех, кому не повезло и кто остался "трезвым" или я не совсем правильно понял?))

799

Patrick McRae
На самом деле из обязательных требований только здоровая доля цинизма. Но, конечно, тем, кому не повезло, будет сложнее - у них всякие там иллюзии относительно товарищей выживших да ещё и постоянный страх пополнить стройные ряды ходоков. Сложно расслабиться и получать от жизни удовольствие, в общем.

800

Здоровая доля цинизма у меня и без укусов присутствует)


Вы здесь » |survivors| » Флуд » Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"