|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Флуд » Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"


Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"

Сообщений 361 страница 370 из 830

361

Вечер добрый всем... *увалился на диван, поставив на журнальный столик рядом пепельницу и здоровую кружку крепкого сладкого кофе*
Что у нас тут новенького? *прихлебывает кофеек, изредка в полные легкие затягивая "Лаки"*

362

Gabriell Fridman написал(а):

Так тогда почему тогда сначала сказал, что роль жертвы тебе не очень? ) Можно играть роль жертвы.)

Ну, я же не имел в виду роль притворяющейся жертвы. Такая роль меня вполне устраивает. )

Gabriell Fridman написал(а):

И это понимают только избранные *засветился нимб над головой*

И чем не повод для создания новой организации? Так и назовёмся "Избранные", займём подобающие помещения, а там, глядишь, и единомышленники подтянутся...

363

Burt Gerald
привет)

364

Desmond Payne написал(а):

И чем не повод для создания новой организации? Так и назовёмся "Избранные", займём подобающие помещения, а там, глядишь, и единомышленники подтянутся...

Я только за.. вот только думаю, если туда будут тянуться иммунитетчики, то мне будет крышка :)
Burt Gerald
Добрый, добрый. У нас много чего новенького. Смотря что именно вас заинтересует, то и будем рассказывать)

365

Ох и темы вы тут, я посмотрю, поднимаете *весело улыбается, затягиваясь в очередной раз*
Дайте угадать... *сбивает пепел о край пепельницы* вы намерены зарабатывать размножением компьютеров? Подыскиваете, так сказать кабелей на вязку? *улыбается во всю свою нагловатую морду*

366

Burt Gerald
:jumping:

367

Burt Gerald написал(а):

Ох и темы вы тут, я посмотрю, поднимаете *весело улыбается, затягиваясь в очередной раз*
Дайте угадать... *сбивает пепел о край пепельницы* вы намерены зарабатывать размножением компьютеров? Подыскиваете, так сказать кабелей на вязку? *улыбается во всю свою нагловатую морду*

а до этого они хотели еще нам с Пейном ориентацию поменять. А еще призвали Патрика.

368

Daniel Demora написал(а):

а до этого они хотели еще нам с Пейном ориентацию поменять. А еще призвали Патрика.

угу, а кто-то тут собрался устроить группировку по изнасилованиям и убийствам хДД

369

Daniel Demora написал(а):

а до этого они хотели еще нам с Пейном ориентацию поменять. А еще призвали Патрика.

*погладила по головке и протянула носовой платочек* Бедный ты, бедный..

370

Burt Gerald

:flag:


Вы здесь » |survivors| » Флуд » Флуд №2, или "У нас есть печеньки!"