|survivors|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Jade Loan
В моём полку прибыло... Очень рад, мисс Лоан.
Могу предложить себя во флэше или вроде того. Заодно выяснится, как мы познакомились и как ко мне попали.
Например, бегая по уже изрядно подзаброшенным улицам вы попытались меня обокрасть, - да только не вышло... И после долгого душеспасительного разговора я решил, что у меня вам - самое место... Впрочем, любые варианты приветствуются, если вас, конечно, заинтересует моё предложение.

32

Patrick McRae
Конечно заинтересует - всегда интересно узнать, как познакомилась с руководителем организаниции, на которую "работаеш")

33

Jade Loan
Было бы интересно, если бы это было ещё в нормальное время - чтобы вы попробовали, например, подрезать у меня бумажник где-нибудь в магазине, но так как речь идёт уже о "зомбячих" временах...
Тогда могу предложить вариант вроде того, что я оставил машину на пустынной улице, чтобы забежать куда-нибудь, а когда вышел - увидел, что вы роетесь у меня в бардачке, благо тачка без верха. Вы попробуете убежать, но я это дело быстро пресеку на корню))
Пойдёт? Могу даже сам начать.
Есть предложения по названию?

34

с удовольствием бы угнала машину, но, не имея прав и особо не умея водить, соглашусь посмотреть на ценности бардачка)
На счет названия... Даже не знаю... Может "Сделка с Дьяволом"? :)

35

Jade Loan
\едва заметно улыбнувшись\ Да что ж вы меня все за него принимаете-то...
Ок, договорились. Ждите пост)

А пока советовал бы пробежаться по моему характеру по анкете, чтобы примерно представлять, с кем будете иметь дело)

36

Это обязательно - надо же знать, с кем... Главное знать партнера)
Пост жду)

37

хочу играть во флеш жду предложений )

38

Tarion Vos
Я бы не отказалась, только вот не знаю, как получится - надо немножко посмотреть, как пойдет скорость игры, а то мало ли - не хочу никого подвести и в первую очередь себя)

39

Jade Loan
ну если надумаете  жду в ЛС)

40

Tarion Vos
Обязательно свяжусь)


Вы здесь » |survivors| » Техническая информация » Поиск партнёра по игре